Quienes somos

MESA EJECUTIVA – PERÍODO 2016-2019

Cargo – Apellido y Nombre – Unidad Académica

SECRETARIO GENERAL SANLLORENTI, PEDRO FAC. DE CS EXACTAS Y NATURALES
SECRETARIO ADJUNTO ANDRIOTTI ROMANIN, ENRIQUE FAC. DE HUMANIDADES
SECRETARIA GREMIAL MEDINA, PERLA ANALIA FAC. DE CS EXACTAS Y NATURALES
SEC. GREMIAL SUPLENTE CEPEDA, AGUSTINA FAC. DE HUMANIDADES
SEC . DE ORGANIZACIÓN RODAS, ADELA JARDIN MATERNAL
SEC. DE ORGANIZACIÓN SUPL ESCUJURI, JUAN JOSÉ FAC. DE DERECHO Y HUMANIDADES
SEC. DE PRENSA ZERILLO, JOSÉ LUIS FAC. DE DERECHO
SEC. DE PRENSA SUPLENTE DELICIO, FABIÁN FAC. DE CS ECONÓMICAS Y SOC.
SEC. DE FINANZAS FERNÁNDEZ DE LANDA, JOSÉ FAC. DE CS. DE LA SALUD Y SERV. SOC.
SEC DE FINANZAS SUPLENTE GALLO, MARCOS FAC. DE CS. ECONÓMICAS Y SOC.
SEC. DE CULTURA Y DDHH GIGLIO, MARÍA PAULA FAC. DE ARQ, URBANISMO Y DISEÑO
SEC. DE CULTURA Y DDHH SUPLENTE KIENAST, RICARDO FAC. DE ARQ, URBANISMO Y DISEÑO
PRIMER VOCAL ORELLANA, FERNANDA COLEGIO ILLIA
PRIMER VOCAL SUPLENTE CARROZZA, TOMAS FAC. DE CS. AGRARIAS
SEGUNDO VOCAL GIUDICE, ADRIÁN FAC. DE CS. ECONÓMICAS Y SOC.
SEGUNDO VOCAL SUPLENTE ROVIRA, SILVIA FAC. DE PSICOLOGÍA

Congresales a CONADU:

TITULARES
SANLLORENTI, PEDRO FAC. DE CS. EXACTAS Y NATURALES
ANDRIOTTI ROMANIN, ENRIQUE FAC. DE HUMANIDADES
GAVIO, MARÍA ANDREA FAC. DE CS. EXACTAS Y NATURALES
ESCUJURI, JUAN JOSÉ FAC. DE DERECHO Y HUMANIDADES
FRAIESE, CARLOS COLEGIO ILLIA
FERNÁNDEZ DE LANDA, JOSÉ FAC. DE CS. DE LA SALUD Y SERV. SOC.
KIENAST, RICARDO FAC. DE ARQ, URBANISMO Y DISEÑO
SUPLENTES
MEDINA, PERLA ANALIA FAC. DE CS EXACTAS Y NATURALES
ORELLANA, FERNANDA COLEGIO ILLIA
ZERILLO, JOSÉ LUIS FAC. DE DERECHO
RODAS, ADELA JARDIN MATERNAL
CEPEDA, AGUSTINA FAC. DE HUMANIDADES
AELO, OSCAR FAC. DE HUMANIDADES
BACCELLI, SANDRA FAC. DE INGENIERÍA

 

CUERPO DE DELEGADOS

Apellido y Nombre                                         Unidad Académica

CACCIARI, ANALIA PSIC
MOYA, LUIS PSIC
DUPUY, ANDREA PSIC
POO, FERNANDO PSIC
BUZZELLA, PAOLA PSIC
TARSIA, CARLA PSIC
LOMBARDI, MARIA CLAUDIA HUMA
MARTINEZ, ADRIANA V HUMA
LUCA, MARCELA HUMA
ARTIEDA, JOAQUIN HUMA
WORSCHITZ, RODOLFO HUMA
BUSTO, ALEJANDRO HUMA
CORINGRATO, ANDREA HUMA
MASCARETTI, SILVIA HUMA
GAVIO, MARIA ANDREA CEYN
OBENAT, SANDRA CEYN
MALIZIA, ANA INES CEYN
FERRERO, LAURA CEYN
PANZERI, ANA MARIA CEYN
BUFFA, JUAN MANUEL CEYN
VOET, PABLO CSSS
VERON, JIMENA CSSS
DEL VALLE, ALEJANDRO CSSS
SAL, FLORENCIA CSSS
BOADA, LORENA CSSS
BARTHA, GONZALO COIL
VALENTI, ARIADNA COIL
RUSOS, MARIO COIL
FERNANDEZ VILLAR, EDUARDO COIL
DELBASTO, ELISABET COIL
GARBESI, MARIA ELVIRA AUYD
GIGLIO, MARIA PAULA AUYD
LUENZO, MARIA SILVIA AUYD
DE SCHANT, MARIANO AUYD
RUEDA, MARTA AUYD
MENNA, PABLO AUYD
FRANCO, GUSTAVO AUYD
GIUDICE, ADRIAN CEYS
TESTA, JOAQUIN CEYS
DELICIO, FABIAN CEYS
MARTINEZ ARCA, JORGE INGE
BUFFA, FABIAN INGE
IORIO, CARLOS CAGR
CARROZZA, TOMAS CAGR
PAZ, COSME CAGR
ISCARO, MARIANO CAGR
PALACIOS, LEONARDO DERE
VALLE, ANDREA DERE
TUMINI, JULIANA DERE
OTAMENDI, MARIA DOLORES DERE
ZERILLO, JOSE LUIS DERE
CANTI, FABIANA DERE
ARGUMEDO, ADRIANA JAMA
CALDERON, NATALIA JAMA
PIOVANO GIL, MARIA CAROLINA DEPEN
LUCERO, JORGE ESME
MERICH, NICOLAS ESME
FABREGAS LENGARD, SILVINA ESME
ALVES, MA. SOLEDAD ESME
GAVIO, MARIA ANDREA JUB
IVORRA, MIGUEL JUB
PEREZ, DANIEL JUB