Quienes somos

MESA EJECUTIVA – PERÍODO 2016-2019

Cargo – Apellido y Nombre – Unidad Académica

SECRETARIO GENERAL SANLLORENTI, PEDRO FAC. DE CS EXACTAS Y NATURALES
SECRETARIO ADJUNTO ANDRIOTTI ROMANIN, ENRIQUE FAC. DE HUMANIDADES
SECRETARIA GREMIAL MEDINA, PERLA ANALIA FAC. DE CS EXACTAS Y NATURALES
SEC. GREMIAL SUPLENTE CEPEDA, AGUSTINA FAC. DE HUMANIDADES
SEC . DE ORGANIZACIÓN RODAS, ADELA JARDIN MATERNAL
SEC. DE ORGANIZACIÓN SUPL ESCUJURI, JUAN JOSÉ FAC. DE DERECHO Y HUMANIDADES
SEC. DE PRENSA ZERILLO, JOSÉ LUIS FAC. DE DERECHO
SEC. DE PRENSA SUPLENTE DELICIO, FABIÁN FAC. DE CS ECONÓMICAS Y SOC.
SEC. DE FINANZAS FERNÁNDEZ DE LANDA, JOSÉ FAC. DE CS. DE LA SALUD Y SERV. SOC.
SEC DE FINANZAS SUPLENTE GALLO, MARCOS FAC. DE CS. ECONÓMICAS Y SOC.
SEC. DE CULTURA Y DDHH GIGLIO, MARÍA PAULA FAC. DE ARQ, URBANISMO Y DISEÑO
SEC. DE CULTURA Y DDHH SUPLENTE KIENAST, RICARDO FAC. DE ARQ, URBANISMO Y DISEÑO
PRIMER VOCAL ORELLANA, FERNANDA COLEGIO ILLIA
PRIMER VOCAL SUPLENTE CARROZZA, TOMAS FAC. DE CS. AGRARIAS
SEGUNDO VOCAL GIUDICE, ADRIÁN FAC. DE CS. ECONÓMICAS Y SOC.
SEGUNDO VOCAL SUPLENTE ROVIRA, SILVIA FAC. DE PSICOLOGÍA

Congresales a CONADU:

TITULARES
SANLLORENTI, PEDRO FAC. DE CS. EXACTAS Y NATURALES
ANDRIOTTI ROMANIN, ENRIQUE FAC. DE HUMANIDADES
GAVIO, MARÍA ANDREA FAC. DE CS. EXACTAS Y NATURALES
ESCUJURI, JUAN JOSÉ FAC. DE DERECHO Y HUMANIDADES
FRAIESE, CARLOS COLEGIO ILLIA
FERNÁNDEZ DE LANDA, JOSÉ FAC. DE CS. DE LA SALUD Y SERV. SOC.
KIENAST, RICARDO FAC. DE ARQ, URBANISMO Y DISEÑO
SUPLENTES
MEDINA, PERLA ANALIA FAC. DE CS EXACTAS Y NATURALES
ORELLANA, FERNANDA COLEGIO ILLIA
ZERILLO, JOSÉ LUIS FAC. DE DERECHO
RODAS, ADELA JARDIN MATERNAL
CEPEDA, AGUSTINA FAC. DE HUMANIDADES
AELO, OSCAR FAC. DE HUMANIDADES
BACCELLI, SANDRA FAC. DE INGENIERÍA

 

CUERPO DE DELEGADOS

Apellido y Nombre                                         Unidad Académica

BUZZELLA, PAOLA PSIC
MOYA, LUIS PSIC
ESCUJURI, JUAN JOSE HUMA
LOMBARDI, MARIA CLAUDIA HUMA
CORINGRATO, ANDREA HUMA
BUSTO, ALEJANDRO HUMA
WORSCHITZ, RODOLFO HUMA
CANESTRARO, MARIA LAURA HUMA
BERARDI, ANA LAURA HUMA
ANTENUCCI, DANIEL CEYN
TRASSENS, MARIA CEYN
MALIZIA, ANA INES CEYN
FERRERO, LAURA CEYN
BERNASCONI, MARIA VIRGINIA CEYN
QUINTERO, ALEJANDRO CEYN
FERNANDEZ DE LANDA,JOSE CSSS
VOET, PABLO CSSS
CEPEDA, AGUSTINA CSSS
VERON, JIMENA CSSS
BARTHA, GONZALO COIL
FRAIESE, CARLOS COIL
RODRIGUEZ, GABRIEL COIL
VILCHES, PEDRO COIL
DELBASTO, ELISABET COIL
RUSOS, MARIO COIL
GARBESI, MARIA ELVIRA AUYD
GIGLIO, MARIA PAULA AUYD
ABIUSO, HÉCTOR AUYD
MENNA, PABLO AUYD
DE FILIPPIS, HERNÁN AUYD
GALLO, MARCOS CEYS
GIUDICE, ADRIAN CEYS
BARBANO, LEONARDO CEYS
DELICIO, FABIAN CEYS
MALAMUD, CLAUDIA CEYS
BARBERIS BOSCH, FRANCISCO CEYS
BORGNA, SANTIAGO CEYS
TESTA, JOAQUIN CEYS
MARTINEZ ARCA, JORGE INGE
BACCELLI, SANDRA INGE
PEPE, ANDRES INGE
BUFFA, FABIAN INGE
GRASA, OSCAR CAGR
JAIMES, FLORENCIA CAGR
MORENO, KAREN GABRIELA CAGR
ISCARO, MARIANO CAGR
PAGNUSSAT, LUCIANA CAGR
BERARDO, SILVIA DERE
PANDOLFO, SELVA DERE
LO CIRIO, SILVINA DERE
TUMINI, JULIANA DERE
OTAMENDI, MARIA DOLORES DERE
PALACIOS, LEONARDO DERE
ARGUMEDO, ADRIANA JAMA
BUONO, MARIA ALEJANDRA JAMA
NOVELLI, ORNELLA DEPEN
RAINOLTER, ANDREA DEPEN